Елена
elen8
Елена ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки всем привет! У меня вот такой назрел вопрос! Нужно ли вставать повторно на очередь в сад, после 1,5 лет? Если стояли в ясли до 1,5.

Расскажите может кто то касался такой ситуации.

Комментарии

capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Нет. Вас автоматически переведут в другую возрастную группу в апреле

Нравится Ответить
lesnikova
Мария·Мама дочки (4 года)

Автоматом все

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Нет не нужно. Все само автоматом делается.

Нравится Ответить