Алена
malena1810
Алена·Мама сына-младенца

Девочки, напишите отзывы об остеопате Ичаловский Илья (УГМК). С малышом нужно сходить, педиатр его рекомендовала.

Комментарии

olyshka83
Ольга·Мама троих детей

добрый день, вы в итоге сходили к нему?

Нравится Ответить
malena1810
Алена·Мама сына-младенца

В Вертексе приём дешевле на 800 рублей чем в УГМК

Нравится Ответить
alenabush
Алёна 🍰·Мама дочки-младенца

Нам массажистка тоже его рекомендовала

Нравится Ответить