mmm
mybaby1619
mmm·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

девочки, подскажите хорошего мастера по изготовлению кухонь?Чтобы не только с одним поставщиком фурнитуры работал и сложные проекты брал.Ну цена,конечно, чтобы тоже приемлемая была.

Комментарии

xeze
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ianto
Вика·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mybaby1619
mmm·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

ссылку на инст не дадите?

Нравится Ответить
ianto
Вика·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mybaby1619 ссылка

Нравится Ответить
juljashka
juljashka·Мама двоих (младенец)

89039104635 Андрей Владимирович, делает очень аккуратно, быстро, заказывали у него и кухню и шкафы и прихожку

Нравится Ответить