mavi111
mavi111
mavi111·Мама сына-младенца

Девочки, у мальчика сопли , посоветуйте что нибудь хорошее🙏🏻

Комментарии

aishat__
Айшат·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Лучше к врачу🌸не болейте

Нравится Ответить
mavi111
mavi111·Мама сына-младенца

Были у врача естественно, просто неэффективные капли выписала

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

@mavi111, нам аквалор помог и капли хайрат. И часто на животик ставила,массируя затылок.

Нравится Ответить
1997_22
Сделаю другую страницу·Мама дочки-младенца

@mavi111 аквалар бэби и деринат нам помогло

Нравится Ответить