Галина
bekesh_
Галина ·Мама двоих (младенец)

Ой девочки такой вопоос... Может кто больше с медицинской стороны понимает .. короче нет месячных с октября. То есть пару месяцев после родов были, потом совсем пропали. Сходила к гинекологу, говорит все ок, гормоны. Ну думаю гормоны, лактация, все ок, у меня и со старшим больше года их не было, пока были на гв. Но я ж тоже не маленькая уже, все ж понимаю и что может быть...)) Периодически делаю тесты - все отрицательные, вот и пару дней назад попросила в аптеке хороший, дали типа самый чувствительный ( за 36 грн самый🤔) но тем не менее - тоже отрицательный. А сейчас лежу вот и хоть убейте меня какое-то как шевеление регулярное, ну и явно это не картошечка. Такое вообще может быть что все тесты отрицательные, а по факту беременность или у меня уже Паранойя?) Конечно же завтра полечу на УЗИ, но блин.... Скажите хоть что-то)))

5

Комментарии

_saintpaulia_
Saintpaulia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чуть не поняла. После родов есть выделения, которые идут в среднем пару недель. Потом пауза в месячных. Вас эта пауза насторожила? Ее вы задержкой называете?

У меня после первого ребенка больше года месячных небыло, после второго до сих пор их нет и я не беременна))) и газы в животе так само гоняют))

Нравится Ответить
bekesh_
Галина ·Мама двоих (младенец)

Чуток не так) после вторых родов 6 месяцев пмс были, ( с марта по сентябрь включительно) а потом взяли и пропали)) С первым их как с самого начала не было, так и до 1,5года. А тут фигня какая-то))

Нравится Ответить
_saintpaulia_
Saintpaulia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bekesh_ у Вас еще гормональный фон на место не стал. Это нормально

Нравится Ответить
sveta_dnepr
Светлана·Мама сына (3 года)

У меня вот недавно, тоже несколько месяцев небыло месячных.

Гормоны пропила, вроде норм, но это не точно😁

Шевеления, кишечника. У меня такое бывает, но у меня КС , мышцы когда восстановились такое было

Нравится Ответить
sveta_dnepr
Светлана·Мама сына (3 года)

@bekesh_ я четко помню "шевеления " были после 6месяцев 😉

Нравится Ответить
bekesh_
Галина ·Мама двоих (младенец)

@sveta_dnepr 😁 ну посмотрим))) самой хочется уже идти на УЗИ))

Нравится Ответить
sveta_dnepr
Светлана·Мама сына (3 года)

@bekesh_ на узи по любому нужно, глянуть че так

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·Мама сына (1 год)

Та ну я думаю тест бы показал давно уже беременность. Я самые недорогие покупала делала и это у меня было тогда 4 недели и оба показывали беременность, так , что гормоны скорее всего.

Нравится Ответить
uliy_mam
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Я больше чем уверена что тест бы показал беременность))) скорее всего и правда гормональный фон))) а на счет шевеления это уже психосоматика... У меня после недели задержки уже все шевелиться 🙈🙈🙈 хотя просто еще гормональный фон не возобновился) но вы нам напишите все же что там у вас🤗

Нравится Ответить
marmariba
Мари ·Мама сына (2 года)

Простите за бестактность. Сколько вам лет?

Нравится Ответить
marmariba
Мари ·Мама сына (2 года)

@bekesh_ пфф)) та вам уже там футбольные матчи должны показывать))

Нравится Ответить
bekesh_
Галина ·Мама двоих (младенец)

@marianna_babenko 😂 вот по ощущениям самое оно, а по показателям и по активности жизни ну вот вообще не должно быть)) Вот и жду утра

Нравится Ответить
marmariba
Мари ·Мама сына (2 года)

@bekesh_ дело ясное, что дело темное. Одно понятно. Задержка нешуточная!!!

Нравится Ответить
nana_marina
Надежда·В ожидании первенца

Сдать кровь на хгч и все будет ясно есть б или нет

Нравится Ответить
smarrien
Мария·Мама дочки (1 год)

@tvardovska86 возможно. Но я читала, что этот тест показывает моментально, потому что меняется состав в крови. Но не в моем случае)

Нравится Ответить
nana_marina
Надежда·В ожидании первенца

@smarrien не знаю моментально или нет. Но когда я сдавала то результат был после 16:00, а сдавала с утра

Нравится Ответить
smarrien
Мария·Мама дочки (1 год)

@tvardovska86 я не о том)) то понятно, что им нужно время исследовать кровь 😆

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама дочки (1 год)

шевеления это скорее всего кишечник, бурлит

Нравится Ответить
bekesh_
Галина ·Мама двоих (младенец)

Пусть бурлит себе на здоровье, только скажет что это Он)))

Нравится Ответить
godun.darya
Дарья Корниенко ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У меня была задержка неделю, после двух месяцев месячных, после ГВ. Тест был кристально чист. И так я спокойно проходила почти месяц. И уже второй тест показал жирную вторую полоску. Но думаю с шевелениями у Вас паранойя немного😉

Нравится Ответить
bekesh_
Галина ·Мама двоих (младенец)

Только что посчитала, 17 недель задержки и ни один тест не показал две полоски. Наверно всё-таки паранойа)))

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (1 год, 1 год)

А когда к врачу ходили?

Нравится Ответить
bekesh_
Галина ·Мама двоих (младенец)

@kscapital вот-вот живота кстати нет абсолютно,но вот прям сейчас как волна по животу прошла...тупо паника))

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@bekesh_, сдайте анализ на гельминтов, на всякий случай.... или таки вздутие) при первых двух Б живот уже был на этом сроке?

Нравится Ответить
bekesh_
Галина ·Мама двоих (младенец)

@kscapital за подсказку про анализ - спасибо большое, даже не знаю что это, но завтра сдам по-любому)) при обеих б. Пузик начал расти после 5 месяцев. Вторая вообще родилась путем экс на 30й неделе, так что живота мы почти и не носили(( вот за это я больше всего и переживаю. У меня при беременности всегда и резко давление скачет.может появиться на любом этапе. Потому и не готовы больше на этот шаг. Чувствую до утра не усну))

Нравится Ответить
olgaaaa.oy
Ольга·Мама дочки-младенца

Не накручуйте себе, я також буває як то якісь ворушіння відчуваю, але це щось інше( органи напевно жартують так з нас) 😂😂😂

Нравится Ответить
bekesh_
Галина ·Мама двоих (младенец)

Я б сказала издеваются, но как-то раньше такого не наблюдала, это и настораживает

Нравится Ответить
n.zhuravska
Наталья·В ожидании первенца

Шевеления с недельки 16-20 чувствуются :))) смотря как давно задержка

Нравится Ответить
bekesh_
Галина ·Мама двоих (младенец)

Задержка с октября 2018)

Нравится Ответить
n.zhuravska
Наталья·В ожидании первенца

@bekesh_ узи или кровь тут скажут точно уж :)

Нравится Ответить
bekesh_
Галина ·Мама двоих (младенец)

@n.zhuravska они это скажут завтра,как бы дожить) переживаю очень

Нравится Ответить