Оленька
shaks_89
Оленька·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Девочки,кто-нибудь отмечал деткам день рождение в Сказкино?

Комментарии

verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (6 лет)

Мы тоже ходили на д р туда! Понравилось!

Нравится Ответить
valerino4ka
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мы ходили туда на детский день рождения. Очень понравилось! Хотели там тоже потом отмечать, но уже за месяц там не было мест((

Нравится Ответить