Ника
nika19932016
Ника·Мама сына (1 год)

Кто ещё не спит 🤘🏻девочки ,расскажите какие крема ,маски предпочитаете для лица,так же для шеи и тела (скрабы ,тонизирующее ,что нибудь )?

Только реально эффективные 😊☺️

3

Комментарии

karina.prozorova
Карина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alinochka22
Алина·Мама дочки (3 года)

Масочка супер😍

Нравится Ответить
karina.prozorova
Карина ·Мама двоих (младенец)

@alinochka22 без спорно)

Нравится Ответить
alinochka22
Алина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alinochka22
Алина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nika19932016
Ника·Мама сына (2 года)

Фигня полная этот Nl

Пробовала и пасту и гель гори попа и результата 0

Нравится Ответить
alinochka22
Алина·Мама дочки (3 года)

@nika19932016 эффект будет не сразу после применения

Нравится Ответить
vera_pr
Вероника ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nika19932016
Ника·Мама сына (1 год)

Надо будет попробовать :) эффект есть ?

Нравится Ответить
vera_pr
Вероника ·В ожидании первенца

@nika19932016 с первого применения

Нравится Ответить
nika19932016
Ника·Мама сына (1 год)

@ms.vip.design, ого:) спасибо 💐

Нравится Ответить
vera_pr
Вероника ·В ожидании первенца

Есть российская косметика, недорогая,но она очень чудесная! Я пользовалась как шампунями,так сейчас прикупила и маску для лица, называется бабушка Агафья.

Нравится Ответить
nika19932016
Ника·Мама сына (1 год)

Я такую даже и не видела 🤔

Нравится Ответить
vera_pr
Вероника ·В ожидании первенца

@nika19932016 думаю видели, просто не обращали внимание))

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кое что мне тоже нравится

Нравится Ответить
kizimenkomasha
Мария К·Мама дочки (2 года)

Sesderma

Нравится Ответить
katy17281
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это все индивидуально,нужен косметолог , только он мне подобрал то что нужно до этого по советом других все не то и эффекта нет....

Нравится Ответить
nika19932016
Ника·Мама сына (1 год)

Такая же ситуация ,что не попробую эффекта не вижу 🤔

Нравится Ответить
katy17281
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nika19932016 а сейчас мне подобрал косметолог косметику,и все подошло).

Нравится Ответить
magic_mama
Magic_Mama·Мама сына (4 года)

Корейские тканевые маски 💚

Нравится Ответить
nika19932016
Ника·Мама сына (1 год)

Где покупаете ? Заказываете ?

Нравится Ответить
ladutk.nadin
Надежда·Мама сына (1 год)

Добрый вечер! Я очень люблю сыворотку мультивитаминную (преображает моментально кожу), пилинг энзимный использую для очищения кожи, мультизадачный крем особенно сейчас, в холод отлично помогает)

Нравится Ответить
nika19932016
Ника·Мама сына (1 год)

А какой фирмы предпочитаете ?

Нравится Ответить
ladutk.nadin
Надежда·Мама сына (1 год)

@nika19932016, NL мне очень нравится, все реально работает

Нравится Ответить
alya2019
Алина·Мама дочки-младенца

Мери кей гелевая увлажняющая маска.

Нравится Ответить