Юлия
nikitina.ff
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки, подскажите кто делал второе кс, до каких недель дают ходить?

Комментарии

ekaterinaea
Ekaterina ·В ожидании первенца

Посмотрели рубец, сказали при еженедельных узи (если все в порядке будет) до 39 полных недель нужно мне будет доходить

Нравится Ответить
zlato4ka87
Злата·Мама двоих (младенец)

До 38 недель говорили. Но получилось раньше, в 37,4

Нравится Ответить
julia_t_e
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Это не угодить. У меня сестра второго родила в 35 недель а третьего на 38. Все от шва зависит.

Нравится Ответить
nikitina.ff
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки, шов жутко чешется, у кого то так было?

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·В ожидании первенца

И у меня частенько чешется, но потом проходит.

Нравится Ответить
lisaoly

В 37 недель мне дали направление в роддом что бы те определили когда мне лучше ложится, точнее после осмотра в роддоме

Нравится Ответить
veronica_zinkevich93
Вероника ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Будут смотреть по состоянию рубца от первого кс!

Если не будет никак показаний то будут тянуть максимум до срока!

Мне тоже предстоит второе кс!

Но вообще ещё считаю что зависи все от роддома, Врача и тд ) много факторов))))

Нравится Ответить