Юлия
yuliyakirillova
Юлия·Мама двоих (младенец)

SOS!!!

Девочки, подскажите супер гель , мазь- для облегчения прорезывания зубов, которые реально помогают

1

Комментарии

benetton-girl
Вики·Мама дочки (1 год)

Гели не помогли, только нурофен

Нравится Ответить
wtfa

Мы мажемся лидент бэби вроде помогает.Больше ничего не пробовали.До 6раз в сутки лидент бэби можно.И с 3месяцев его можно.

Нравится Ответить
mar1786
Marika ·Мама сына-младенца

Пансорал и бэби доктор 👍 а ещё, наше спасение- капли с айхерб

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (3 года)

Нам пансорал советовали, но не пробовали, обошлись без всего...

Нравится Ответить
yuliyakirillova
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня с Евой тоже всё норм было

Нравится Ответить
yulyaka_ya
Юлия·Мама сына (1 год)

Лучше Дантинорма и Калгеля для нас ничего не было

Нравится Ответить
ekaterinacikunkova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нам только калгель облегчал

Нравится Ответить
lina_kats
Алина ·Мама дочки-младенца

Дентинокс. Но помогает не всегда. Если болит оооочень сильно, то не помогает. Но все же чаще выручал, чем нет.

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына-младенца

Капли Дантинорм бэби

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына-младенца

@yuliyakirillova воду пробовали давать? Часто очень

Нравится Ответить
yuliyakirillova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@xenia1705, даю воду... а днём плохо ест ... видать ночью отъедается😂

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки-младенца

@yuliyakirillova, у нас тоже ночью ест смесь каждые полтора часа

Нравится Ответить