Фатима
fatika
Фатима·В ожидании первенца

Девочки на моем сроке заболеть это опасно? Горло першит, голова болит и нос заложенный. Температура 37,3 боюсь к утру хуже будет ((( что можно выпить из эффективного?

1

Комментарии

Вообще говорят плацента стареет когда мы болеем , поэтому опасно

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына-младенца

Побольше тёплого питья

Нравится Ответить
aisha_1624
Aisha·В ожидании первенца

Не опасно вроде) от кашля Лизобакт можно , от Т парацетамол

Нравится Ответить
mmata1040

Я Арбидол пила

Нравится Ответить