Рузанна Азизова (Хачатрян)
ruzi_ark
Рузанна Азизова (Хачатрян)·Мама двоих (младенец)

Какие отзывы о детском саду Журавлик в Красном Аксае?

Девочки,есть кто водит деток в детский сад в Красный Аксай,Журавлик?!Очень хотелось бы услышать отзывы о нем и воспитателях,нравится ли деткам!

Комментарии

olya735
Оля·Мама дочки (2 года)

И я послушаю🤔

Нравится Ответить
nata061

Тоже интересно. 🤔Я вообще думала, что он ещё не работает.

Нравится Ответить
ruzi_ark
Рузанна Азизова (Хачатрян)·Мама двоих (младенец)

Да нет,работает,и давно)

Нравится Ответить