Анна
6277768
Анна·Мама дочки-младенца

Девчонки, Московский район, может кто мобиль продаёт, по хорошей цене??

Комментарии

vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
6277768
Анна·Мама дочки-младенца

Я даже не знаю, в магазине 50_60 р. видела дороговато

Нравится Ответить
ignattvk
v.k·Мама сына-младенца

здравствуйте.у меня есть новый мобиль chicco .на какую сумму рассчитываете?

Нравится Ответить