роза
roza.bagatyrova.97
роза·В ожидании первенца

Девочки 😊как боролись с давлением ?

Комментарии

nutriciolog_gadzhieva
Заupa)·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

😄боролись...допегит и псё

Нравится Ответить
roza.bagatyrova.97
роза·В ожидании первенца

Это лекарство ?

Нравится Ответить
roza.bagatyrova.97
роза·В ожидании первенца

Какое давление было ?

Нравится Ответить
nutriciolog_gadzhieva
Заupa)·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@roza.bagatyrova.97 если повышается врачи только его прописывают беременным,он безвредный .До 140поднимается иногда

Нравится Ответить