Елена
myhachevaelena
Елена·Мама дочки (1 год)

Можно ли стирать комбинезон Рейма пух-перо в машинке?

post image

Девочки! Кто-нибудь стирал такой комбинезон Рейма пух-перо в стиральной машинке? Он жив после этого? Вроде на бирке написано, что можно, но страшно испортить...

Комментарии

vitalinka__1
Виталина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вы в итоге постирали ?) у меня такой же вопрос 😂

Нравится Ответить
amaderya
Ксения·Мама двоих (младенец)

После стирки пух всегда скатывается. Не пугайтесь. После высыхания встряхните. При первой же носке расправляется.

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки (1 год)

Добавьте теннисные мячики в барабан, они вроде как помогают не скатываться.

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки (1 год)

Извините, не в тему, а это модель Gotland?

Нравится Ответить
myhachevaelena
Елена·Мама дочки (1 год)

Заказывала на Озоне, сейчас там очень хорошие скидки на него😉

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки (1 год)

@myhachevaelena, а я уже заказала готланд с реймашоп. Просто подумала вдруг это он и я заказала на пуху😊

У вас ребёнок активный? Или почему пух перо взяли?)

Нравится Ответить
myhachevaelena
Елена·Мама дочки (1 год)

@lidiaflowerpower, дочь ещё не сильно активничает, сначала купила ей мембрану (осенью походили) поняла, что зимой замёрзнет. Сама хожу в пуховом пальто уже 3 зимы - ни разу не пожалела, всегда тепло. Вот и ей купила))

Нравится Ответить
myhachevaelena
Елена·Мама дочки (1 год)

@kristy696, @barian, @amaderya, спасибо!)) Буду пробовать значит

Нравится Ответить
amaderya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Всегда стираю. Только средство купила для пуха/пера. Детские и свои.

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Стирала рейму пух-перо, но другую модель. Как и все пуховики, потом пришлось разбивать комки

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (1 год)

У нас куртка пух/перо и комбез, но не такой.

А так же свои и мужа пуховики стихаю только в машинке .

Все супер

Нравится Ответить