Ольга
olyeaaa
Ольга ·Мама сына-младенца

Что даёте при температуре 37,6 на зубы. Ребёнок капризный очень вялый

Комментарии

i.am.darya
Дарья·Мама сына (1 год)

Ничего, такую температуру не сбивают

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ничего

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не сбивайте температуру до 38.5, это же не зря придумали, до этих цифр организм сам борется, а вы глушите его работу на корню. Я не конкретно вас имею ввиду.

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@katernik ну информация с интернета это же сразу всё меняет🤦‍♀️.

ссылка а вот здесь пишут что можно прикорм ввести в 3 месяца, предлагаю прислушаться😄

А вообще лично мне не надо ничего доказывать, спасибо что уделили мне внимание, но если у вас есть что сказать автору, милости прошу.

Нравится Ответить
katernik
Катерина·Мама сына-младенца

@kyhi вас не смущает название сайта?

Я и не собиралась никому ничего доказывать, спросили откуда информация, скинула вам ссылку.

Но первоисточник, который лично мне говорил про 38° до года- заведующая одного из отделений детской инфекционной больницы. Причина: потому что идет слишком большая нагрузка на сердце и почки от гипертермии на детский организм до года, плюс зачастую дает спазм сосудов и судороги , и потом "поседевшие" мамы сходят с ума от подобной картины в ожидании скорой.

По теме поста автора ему всё уже ответили. Да и моя информация в ответ вам никак не противоречила😉 37,6 не сбивается.

Всего доброго✌

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@katernik 👌

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

С такой темпой только дентинокс гель.

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (1 год)

Я бы не мучала ребенка и дала бы хотя бы на ночь половину дозы ибуфена

Нравится Ответить
evgeniya.belaya.alex
Евгения·Мама дочки (1 год)

На ночь ибуфен дала бы

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

Ничего

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Ничего

Нравится Ответить
diana.ladutko
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

ибуфен

Нравится Ответить