Жанна
mikki1608
Жанна ·Мама сына-младенца

Девочки, может есть среди вас фотографы или у вас есть проверенные, поделитесь контактами фотографа на Крещение, в пятницу 25 января в 15 часов, индивидуальное крещение, за адекватные деньги 🙏🙏🙏

2

Комментарии

orlovaphoto
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
fototanya87

Добрый вечер! С удовольствием проведу съёмку крещения. Стоимость съёмки крещения 6000 руб. Мои работы ссылка

Нравится Ответить
darmoniya
Daria·Мама сына (2 года)

Добрый день!

Посмотрите мои работы на сайте ссылка или в инстаграмм ссылка

Пишите, обсудим!

Нравится Ответить
kateagaltsova
Екатерина фотограф·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи. Могу предложить свои услуги. Примеры работ в профиле или иг ссылка

Нравится Ответить
nataliazanina
Natalia Zanina·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
photopanteleeva
Олеся·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
platonamamas
Таня·Мама сына (3 года)

Добрый вечер. Очень советуем нашего папу🤗 в храме он снимает без вспышки, чтобы не слепить малышей и на фото сохранить атмосферу таинства ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
mikki1608
Жанна ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
yuliyaphotoday
Юлия Фотограф·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Добрый день. Посмотрите мои работы ссылка

Нравится Ответить
mikki1608
Жанна ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (1 год)

Только к Оле с такими вопросами !!!! Снимать в церкви совсем не просто и нужны специальные штуки для камеры. Я лично знакома с Олей и наши крестины снимала она ссылка

Нравится Ответить
mikki1608
Жанна ·Мама сына-младенца

Спасибо, но боюсь к ней давно всё занято, а нам нужно уже в пятницу

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (1 год)

@mikki1608, за спрос денег не берут )) она может порекомендовать кого-то

Нравится Ответить