любовь
lyubov197
любовь·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, хочу сделать ботокс для волос берем-ть 35 недель, кто делал, как волосы себя чувствуют после данной процедуры?

1

Комментарии

katerina2704
Катерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я делала) очень круто) но не беременная

Нравится Ответить
kuda
kuda·В ожидании первенца

Лучше не Ботокс, а нанопластику, её можно беременным, там безвредный состав

Нравится Ответить
alinasl
Алина·В ожидании первенца

Для волос то все норм, озаботьтесь маской хорошей, чтобы не дышать парами от самого ботокса

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына-младенца

Я делала несколько раз, сначала круто, потом быстро все возвращается на место)

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына-младенца

@lyubov197 Ну у меня держался неделю или 2 от силы, точно не помню 🤔 Может волосы просто такие 🙈

Нравится Ответить
lyubov197
любовь·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@palmgess маловато(((

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына-младенца

@lyubov197 По мне так лучше просто постоянно ухаживать за волосами, маски всякие делать и т.д

Нравится Ответить