Оксана
okcana_che
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста,все ли придерживаются графика по времени? Например ровно в 6 утра каждый день начинается завтрак и т.д.?

Комментарии

christie_n
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Да,еда,сон с погрешностью +- 30 минут

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

Нет)))

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (1 год)

В основном да, +- пол часа

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки-младенца

Но не ровно в 6, а +/-пол часа

Нравится Ответить
liliyaratkova
Лилия·Мама дочки-младенца

Нет конечно)

Я просыпаюсь только в 10))

Нравится Ответить
okcana_che
Оксана·Мама сына-младенца

И мы также) когда проснеться тогда и завтрак)

Нравится Ответить
liliyaratkova
Лилия·Мама дочки-младенца

@okcana_che тю я дурень 😂 думала не за детей. Малую в 7:00 кормлю. График не меняю ей)

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
kemaliya
Кемалия__·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
janeoksy
Евгения·Мама сына (2 года)

Был приблизительный режим +-до 30 мин , а после 1,5 сбилось и это не очень , надо соблюдать режим как по мне 。 но все дети пазныеии родители тоже

Нравится Ответить
olyakir_a
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нам так удобней планировать жизнь)так как дел масса

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Нет, конечно 😃 я б застрелилась по часам жить

Нравится Ответить
olyakir_a
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ну не ровно всегда , но стараемся +/-

Нравится Ответить
sashulka2
Александра·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Нет конечно) ни одна из моих знакомых и я такого не придерживались в вашем возрасте) да и сами по жизни мы так не делаем😉

Нравится Ответить