Ирина
irinaonegina
Ирина·Мама сына (2 года)

Девчат! откликнитесь!кто проходил через процедуру ограничения род прав?

Комментарии

katya09071985
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я как третье лицо

Нравится Ответить
irinaonegina
Ирина·Мама сына (2 года)

Прокурор?)

Нравится Ответить
katya09071985
Екатерина·Мама сына (1 год)

@irinaonegina нет. Представитель детского учреждения, в котором жил ребенок, чьего родителей лиш.родит. прав

Нравится Ответить
irinaonegina
Ирина·Мама сына (2 года)

@katya09071985 ааа

Нравится Ответить
katya09071985
Екатерина·Мама сына (1 год)

А в чем вопрос-то?

Нравится Ответить
katya09071985
Екатерина·Мама сына (1 год)

@irinaonegina все правильно. Суд дает запрос,опека идет к Вам составлять акт обследования жилищно- бытовых условий. Вы в этом акте тоже Должны поставить подпись,что ознакомлены с написанным

Нравится Ответить
irinaonegina
Ирина·Мама сына (2 года)

@katya09071985 по работе в суде или в опеке сталкивались?

Нравится Ответить
katya09071985
Екатерина·Мама сына (1 год)

@irinaonegina и в суде была по таким искам

Нравится Ответить
olala_1311
Ольга Казакова·Мама дочки (1 год)

Ещё если жестокий не плательщик алиментов.

Но не платить надо оооочень много лет!

Нравится Ответить
svetik89sao
Светлана·Мама троих детей

Достаточно даже 2 с лишним☺по опыту говорю...

Нравится Ответить
okcana_18
Оксана2018·Мама сына (1 год)

Послушаю. В свое время мне сказали,что лишат только если отец конченный наркоман или "сидит " и то не факт.... Толковый юрист нам так и не попался

Нравится Ответить
okcana_18
Оксана2018·Мама сына (1 год)

@irinaonegina да,у нас стоял вопрос в лишить. Ограничили,когда разводились ,у мирового судьи

Нравится Ответить
irinaonegina
Ирина·Мама сына (2 года)

@okcana_18 а ограничили по какой причине?

Нравится Ответить
okcana_18
Оксана2018·Мама сына (1 год)

@irinaonegina ой вспомнить бы))10 лет прошло.... Ааа ссылалась на то ,что не участвует в воспитании и безответственность

Нравится Ответить