Александра Назарова
alexandra_nz
Александра Назарова·Мама сына (1 год)

Краснодар.Есть те,кто строил свой частный дом? Подскажите пожалуйста хорошую строительную компанию)

1

Комментарии

alexandra_nz
Александра Назарова·Мама сына (1 год)

@anytik2403, муж бы и сам построил , времени нет(

Нравится Ответить
anytik2403
Анна·Мама троих детей

Это нам знакомо.Но нераспалогая лишними финансами😐делали сами.

Нравится Ответить
anytik2403
Анна·Мама троих детей

Мы сами строили.Могу только подсказать.По отоплению и сантехнике.

Нравится Ответить