To
tototo
To·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки, с прошлого года у вас очередь сдвинулась в сад? Посмотрела, а мы на 10 мест вперёд всего продвинулись 🥴

А то мы были 71, стали 61

Комментарии

mammabogdana
Катерина·Мама сына (1 год)

А вот вопрос. Если вставали в очередь в одном районе , а сейчас переехали в другой и нужны соответственно другие сады, то как очередь перенесут? По честному или все заново стоять?

Нравится Ответить
leisen1803
Лейсен·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
girl18
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы были 67 в очереди , и через два дня нам позвонили и сказали, приходите оформляться с документами (1,8 г было на тот момент ребёнку).

Нравится Ответить
mamulyamarina
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

С 100 места тоже в сад можно пойти. Ни о чем не говорит эта очередь. По возрасту всех берут. А не по очереди, кто когда документы подал. Мы с 59 места пошли

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Цифры ни о чем не говорят. Мне говорили на них даже не смотреть. По возрасту набирают

Нравится Ответить
irina-3dmama
Ирина·Мама троих детей

Мы стояли 4, а сейчас 5🤔

Нравится Ответить
tototo
To·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

В каком районе?

Нравится Ответить