Anastasia
lamteva.anastasia
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-нибудь пользуется бесконтактным инфракрасным термометром, стоит ли покупать и какой марки?

1

Комментарии

svobod
стикер
Нравится Ответить
lamteva.anastasia
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Спасибо большое. Почитаю про него 🤗

Нравится Ответить
svobod

Уже года два им пользуемся, очень удобно

Нравится Ответить