Ольга
lelik_afonina
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Девочки ,добрый вечер !Кто ,что пил от низкого гемоглобина ?

1

Комментарии

lelik_afonina
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Сколько их(препаратов )оказывается .Остановилась в общем я на мальтефере .В каплях взяла ,посмотрим как помогут .

Нравится Ответить
nzt.48
Нэст ·В ожидании первенца

Фенюльс

Нравится Ответить
reppyulia
Юлия Плешкова·В ожидании первенца

Сорбифер

Нравится Ответить
alsu2179
Алсу·В ожидании первенца

Пью мягкое железо от Солгар. Примерно за месяц гемоглобин поднялся со 110 до 125

Нравится Ответить
mrs.alinasi
Алина·В ожидании первенца

Тардиферон и витамины элевит пронаталь

Нравится Ответить
aigul-kalimullina
Айгуль Калимуллина ·В ожидании первенца

Тотема

Нравится Ответить
lelik_afonina
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Добрый вечер !Скажите ,а вам тотема хорошо помог ?

Нравится Ответить
aigul-kalimullina
Айгуль Калимуллина ·В ожидании первенца

@lelik_afonina, добрый, да) гемоглобин заметно повысился и намного лучше начала себя чувствовать .

Нравится Ответить
elvina_bgmu
Эльвина·Мама сына-младенца

Сидерал-форте..побочныйх эффектов практически нет. Мальтофер тоже неплохой,быстро поднимает

Нравится Ответить
nadyachi6
Лямина Надежда ·В ожидании первенца

Мальтофер назначили

Нравится Ответить
lelik_afonina
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Во сколько недель назначили ?в сиропе ?помог ?

Нравится Ответить
nadyachi6
Лямина Надежда ·В ожидании первенца

@lelikolik, недели 2 пью уже таблетками на неделе вот пойду сдавать кровь,где то в 32 недели

Нравится Ответить
fev.fedorova.
Елена·Мама сына (1 год)

Мальтофер пила

Нравится Ответить
lelik_afonina
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Фероглобин назначили ,у меня 111 .

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·В ожидании первенца

Сорбивер. Был меньше 100, сейчас 134

Нравится Ответить
lelik_afonina
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

От него у меня в прошлую беременность запоры(Извините )были .У вас все норм.с этим ?

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·В ожидании первенца

@lelikolik, я тоже этого боялась, но у меня даже наоборот стул нормализовался. Тьфу тьфу🙏🏻

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·В ожидании первенца

Бисглицинат железа солгар пью

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Феррум лек

Нравится Ответить