Валерия Сашечкина
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

Девочки во сколько давали макароны? Купила безглютеновые, думаю месяцев в 9 дать

1

Комментарии

mariko044
Мария·Мама двоих (младенец)

Вермишель давала с 9 месяцев, после года ел рожки.

Нравится Ответить

С 9 месяцев ели обычные макароны.

Сначала в блендере делала,а с 10 уже и кусочками давала.беру мелкие мелкие,чтобы жевать удобно ей было)

Нравится Ответить