Билянина Юлия
billy27256
Билянина Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, у ребенка сутки температура, ниже 37,8 не опускалась, только вверх до 39,5 Сбиваем на час, потом всё заново. Назначили эргоферон таблетки, Виферон свечи, Фенистил, Називин и при температуре Нурофен, обтирать. Как ещё сбить эту падлу?!

1

Комментарии

marinas13

Ого..зачем так моного -феронов. Ужас. Моим детям помогает хорошо нурофен от температуры. НО! Важно что бы в комнате было прохладно и ребенок много пил. Если не пьет, поите регидроном👍

Нравится Ответить
cocainka88
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Горло смотрите прям хорошо посмотрите!если просто красное ,то тогда ОРВИ,если гнойное,то ангина и нужно начинать антибиотик,привирусе он бессилен!не упустите момент,если видите изменения вызовите повторно врача не обломиться

Нравится Ответить
kosta-lady

И да обязательно полностью раздеть

Нравится Ответить
kosta-lady

Свечи цифекон на ночь. Меньше 38 сбивать не надо.

Нравится Ответить
alina25004
Alina·Мама сына (1 год)

Вирусную инфекцию организм переборет сам. Через неделю от начала болезни ребенок будет огурцом даже без лечения, тем более феронов. Ваша задача создать в комнате, где ребенок спит прохладный и влажный воздух, обильно пить, темеературу сбивать,если больше 38,2 или плохо переносит. Если ночью дышит ртом, детские сосудосуживающие. Если высокая температура держится больше 3 дней вызвать врача ещё раз. Сбивать падлу до 36,6 не надо. Повышение температуры реакция организма на вторжение инфекции. Организм так борется.

Нравится Ответить
billy27256
Билянина Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (1 год)

Аж два ферона назначили, кто больше...

Обтирайте водой комнатной температуры, разденьте, обязательно снимите подгузник

Нравится Ответить
billy27256
Билянина Юлия·Мама дочки-младенца

Так вот же. Аж два! За чем?

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (1 год)

@billy27256 печаль-беда у нас с врачами ((

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (1 год)

Какие симптомы?

Нравится Ответить
billy27256
Билянина Юлия·Мама дочки-младенца

Температура и насморк, больше ни чего. Сказал врач скорой, что горло красное. Педиатр дежурный с поликлиники, пришел с явно не довольным лицом, быстро осмотрел, оставил список препаратов и ушел.

Нравится Ответить
art_natali
Наталия Артемьева·Мама дочки (3 года)

Что-то кроме температуры есть?

Нравится Ответить
billy27256
Билянина Юлия·Мама дочки-младенца

Насморк

Нравится Ответить