Анита Бойченцова
anita.glebova
Анита Бойченцова·Мама двоих (младенец)

Девушки которые живут возле ст.м. Студенческая,подскажите салон где хорошо делают маникюр и гель лак)) Спасибо!

Комментарии

tserb95
Танюшка Козлова·Мама дочки (1 год)

Салон красоты Ирис - прямо возле метро. Мастер Лариса. Очень нравится и хорошо держится. ссылка

Нравится Ответить
dixi89784
Irishа·Мама сына (12 лет)

М. Академика Павлова

Нравится Ответить
dixi89784
Irishа·Мама сына (12 лет)

ссылка

Нравится Ответить
khomenko.ruslana
Руслана·Мама дочки-младенца

Делала в бигудях, очень долго держались

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына-младенца

Академика Павлова не подойдёт ?

Там девочка в здании бывшего «Таргета» очень хорошо делает

Нравится Ответить
anita.glebova
Анита Бойченцова·Мама двоих (младенец)

Можете пожалуйста дать её контакты?

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына-младенца

@anita.glebova,

ссылка

Вы будете довольны 😉

Нравится Ответить