Саида
tuychiyevabdumalik
Саида·Мама сына (2 года)

Девочки привет.такой вопрос.так как рожать мне летом в чем вы выписовались из род дома (ребенок)?рожать в середине июля

1

Комментарии

kavodova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я тоже долго думала в чем выписываться. Выписка была в августе. Купила одежду и легкое хб покрывальце, которым потом часто пользовались. Но было жарковато

Нравится Ответить
natali26021510
Natali.Tadjibaeva·Мама двоих (младенец)

Выписывались в августе,одевала боди и носочки и все

Нравится Ответить
ast.ruslana1302
Руслана ·Мама дочки-младенца

Лёгкий беленький костюм и все 😉😉😉

Нравится Ответить
evreechka_2004
Li Sa·Мама сына-младенца

Лёгкий костюм и хбшный конверт. 6 августа. В машине сняла конверт,запотел

Нравится Ответить
alena.arutyunova13579abcd
Алена Арутюнова·Мама троих детей

я выписывалась в конце июля.жара жара .мне так было жалко всех лялюсиков которые все красные от жары были.мы выписались в платьешке и в белом уголке.

Нравится Ответить
tuychiyevabdumalik
Саида·Мама сына (2 года)

Ой девчонки спасибо вам,а то сына рожала зимой укутывала его,а теперь знаю хоть 😀

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)

Не одевайте сильно летом. Помню,в роддоме когда были,там ночью температура воздуха в палате была 35 градусом,днём на много выше. Детки,которых мамочки одевали потеплее, лежали потом в реанимации под кондиционерами-охлаждались, так у них температура подскочила до 39 градусов...

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)

Какая у нас тут замечательная выставка лялюсиков получилась!!! Такие все сладкие!!!! 😍

Нравится Ответить
sabosha
СабоТаш ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
garaninaleksej051
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я родила в июле 3 числа. Была жара под 40 гр. На малышку одела легкий костюмчик. Даже носки не стала одевать. Без конверта. Завернула слегка в белую пеленку и бегом в машину понесла. Даже фото не делали. Солнце пекло очень сильно.

Нравится Ответить
sansanna177
Александра С·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mexico1717
Диана·Мама четверых детей

Моё фото появилось? Что то я его не вижу?

Нравится Ответить
mexico1717
Диана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tuychiyevabdumalik
Саида·Мама сына (2 года)

Вот я тоже думаю плед вряд ли пригодится нам.

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить