ирина
dezurnukirina
ирина·Мама сына-младенца

Девочки ребенок отказываться есть мясо, аж до рвоты((сначала думала, что из-за баночного, оно откровенно говоря не очень на запах да и на вкус, но нет даже домашнее сама сделали всеравно не ест, думала в суп замаскировать от силы.было гр 10, но он даже суп не стал есть, я ему ложку в рот, а его ажиотаж выворачивает(((у кого так было?

1

Комментарии

julietajulia
JYLLIA·Мама сына (1 год)

У нас досих пор так. Добавляйте очень мало и блендерите. Нам скоро 2 а мясо не в каком виде не хочет . Все кусочки ест а если мЯсо 🤦🏻‍♀️ плюётся и как рвотный рефлекс . Добавляю в суп где-то чайную ложку уже перебитого на блендере и это на тарелку супа и ест не замечая

Нравится Ответить
lena.lanchuk
Елена ·Мама дочки (1 год)

У нас на кролика так было(((( курицу индейку ела

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (2 года)

Не давайте, если плохо человеку

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Вообще проблемы не вижу. Не давайте мясо, если не ест. Детский организм очень тонко понимает что ему нужно, а что нет. Пройдет время, потом опять попробуете дать.

Нравится Ответить
dezurnukirina
ирина·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
marinka2403
Марина·Мама сына-младенца

У моей знакомой дочери 2,5 года. До сих пор мясо не любит. Нужно ооочень тщательно перебить в суп, чтобы она не заметила. Если будет хоть волокно мяса, всё, суп можно выливать. Но это такое. Сделайте перерыв на недельки две, может потом пойдёт

Нравится Ответить
solopersone1
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Значит просто не нравится ему, это нормально. Некоторым не нравится кабачёк, вам мясо это нормально:) попробуйте позже давать ему "со стола" блюда с мясом, возможно тогда ему будет интереснее.

Нравится Ответить
ronielimone
Вероника·Мама двоих (младенец)

Мы после 10 месяцев давали

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына-младенца

Рано значит ещё) после 8месяцев попробуете.

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына-младенца

Насильно не давайте, а то вообще отвернёт от мяса

Нравится Ответить
staska2014

У нас такое было, до года вообще не ела мясо никакое. Потом по чуть-чуть начала

Нравится Ответить
aklymchuk_ph
Анна Климчук·Мама дочки (1 год)

Или месяцев

Мы после года начали есть мясом

И только печеную грудку куском

Нравится Ответить
ilchenkoyuzefa
Юзефа·Мама сына (1 год)

Не давайте поки м'яса,через пару днів знов запропонуйте,не потрібно примушувати їсти

Нравится Ответить
dezurnukirina
ирина·Мама сына-младенца

Я не заставляю, так уже 2 недели мы пытаемся попробовать мясо))

Нравится Ответить