Маргарита
ms.beuty.00
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, всем доброго дня! Хочу спросить у односрочниц, как самочувствие? Я мало того, что приболела, нос не дышит. Так сегодня с утра тошнит и слабо-слабо ноет низ живота🤦🏼‍♀️ Неужели это начало-начал?

4

Комментарии

solarqwe
Solar Power ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Это либо начало, либо конец 😂

Нравится Ответить
ms.beuty.00
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
natik2386
Наталья А·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Да, у всех одни симптомы)) у меня тоже самое, горло не болит

Нравится Ответить
sunsea
Sunsea·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нос не дышит, горло болит, живот тянет и каменеет уже неск дней.

Нравится Ответить
ms.beuty.00
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Прям одни и те же симптомы 💐

Нравится Ответить
flowertina
Flowertina·В ожидании первенца

У меня сегодня также, еще и знобит

Нравится Ответить
inmm
Inmm·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня уже почти неделю слабо ноет. 3й день тошнит, бегаю в🚽4859588584848раз🙄 пробка отошла, шейка мягкая, раскрытие 2 пальца, живот опустился давно, тренировочные каждый день , причём постоянно... живот каменеет, поясница болит, низ живота ноет, ноги болят😩.но ни фигаааа🤬 уже сил и терпения нет🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
dorokhovadv
Дарья Дорохова·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Я в начале этой недели не могла передвигатся, целый день на диване! Болела спина, боли в лобке, ногах, в низу живота ппц как тянуло, сильные и частые тренеровочные. Лучше вообще не шевелится. А в пятницу все прошло, как будто второе дыхание открылось. Думаю может это затишье перед бурей

Нравится Ответить
olamesh
Ольга·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Вторую неделю болючие тренировочные иду ночами, уже два раза каталась в роддом с ложной тревогой. Пробка отошла, бускопан уже неделю свечки, и в итоге прогресса нет )

Нравится Ответить
olamesh
Ольга·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@businka15, ну две недели с тренировочными это бооольно )) ещё на КТГ каждый день

Нравится Ответить
olamesh
Ольга·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@businka15, спасибо )

Нравится Ответить
xair
Василя ·В ожидании первенца

У меня пузико каменеет, ночью поясницу тянет и тошнит немного днем... Завтра к врачу на приём, спрошу :)

Нравится Ответить
ms.beuty.00
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мне на приём только 24🤦🏼‍♀️ Доходить бы🙏🏻

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Я ночами не сплю,болит поясница и живот каменеет

Если боль нарастает,то начало скорее всего)

Нравится Ответить
ms.beuty.00
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Пока не нарастает, просто слабо ноет, даже ходить сил нет😞

Нравится Ответить