Di
dilara.nm
Di·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кто брал корейский матрасик в коляску borny? Поделитесь впечатлениями 😊

Комментарии

ainura088
Ainura·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Мне нравится , не представляю как без матрасика

Нравится Ответить
dilara.nm
Di·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️ я вот забронировала

Нравится Ответить