Екатерина
katerinavaga
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Девочки, кто как лечит горло своим деткам. Ребёнку 4 года.

Комментарии

markevichnv1984
Наталья Маркевич·Мама сына (1 год)

Капли тонзилгон, они на травах. Лимон с сахаром и сок этот давать, мед

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Обильное теплое питье. Спрей Люголь детский

Нравится Ответить