Дарья
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)
post image

Всем мамам доброе утро!)

Решили мы с мужем, что нам нужен бизиборд🙄☝️. Интересная вещь, полезная, а главное на год (а может даже больше) мое чадо будет занято хоть 20 минут🤗 в день. Начали гуглить и поняли, что цены кусаются😲 (мы с мужем хорошо знаем цены на стройматериалы и фурнитуру). Перерыли кучу сайтов, нашли за 80 руб, но он маленький, и деталей на нем около 20 штук всего. Начали считать затраты и поняли, что наценка около 200%! Конечно нет смысла бизнеса без прибыли, но .. 200% это грабеж. А ведь реализовать эту идею можно самим! Сказано - сделано! Сели, придумали, подсчитали, отправились в строймагазины и на рынок. 2 дня работы и результат отличный! А главное - он настолько легко собирается, что помощь мужа мне была практически не нужна! Это только одна сторона, а их будет 4. Полька довольна, вчера играли 40 минут!! Когда закончим полностью, я покажу, что получилось и подсчитаю примерную стоимость, которая Вас приятно удивит! Всем хорошего дня!)

1426

Лучший комментарий

kyhi
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

olgatras
Ольга·Мама сына-младенца

Нам пока 6 месяцев, но я тоже подумываю поднапрячь папу немного))

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

Отличный возраст! Как раз малыш скоро сядет и ему будет удобно рассматривать все, а у вас пока есть время на идею и воплощение)

Нравится Ответить
vishnya170818
Настя ·Мама сына-младенца

👍И мой муж сам будет делать)))

Нравится Ответить
1983molchanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Круто! Я сама об этой затеи думала.Покажете конечный результат.

Нравится Ответить
mamukavich
Виктория·Мама троих детей

Очень булем ждать от вас конечного результата!))) Красота)))

Нравится Ответить
lero4ka_
Валерия ·Мама дочки (2 года)

Классно получилось)))

Я тоже делала своей бизиборд ,только поменьше)

И затрат было не много,так как мне повезло,у папы на даче и выключатели старые и розетки понаходила,и циферблат от старых часов,кароче в дело пошло все и зато бесплатно)но кое-что и докупала,поэтому да,самим выгодней делать ))

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

Вот поэтому и взялись) тоже помогла кладовка, бабушка и дедушка) у них столько всего есть! Главное не лениться и поискать😉

Нравится Ответить
iam_jdcare
Ann 🌷·Мама сына-младенца

Молодцы! Наш папа тоже сейчас трудится над бизидомом, посмотрим, что выйдет)

Нравится Ответить
yagodka_3188
Татачка·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

А где наклейки брали? А то у нас готов, а вот наклейки интересные найти не могу.

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

Это не наклейки) Купила тонкую бумажную книжку с потешками за 2 руб и вырезала от туда. Клей-карандаш отлично держит)

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

Вау! Тоже классная штука!! Пока рано, но буду иметь ввиду👌

Нравится Ответить
valiri
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Можно ещё огоньки ёлочные которые на батарейках и звонок дверной, тоже на батарейках. Будет и звук и подсветка.

Тоже очень хочу сама сделать, но без мужа не решаюсь начать

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

Огоньки будут на другой стороне, а звонок слишком громкий, ребенок пугается. Есть колокольчики)

Нравится Ответить
valiri
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@darya.fe3 ну Вы все равно молодец. Завидую Вам по доброму.

Может когда рожу тоже соберусь, но пока это только проект))))))

Нравится Ответить
yaneya_

Тоже планируем сами сделать)

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

И что у вас пока на этом этапе по цене получилось?

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

Еще не считали

Нравится Ответить
helenar2111
Елена·Мама троих детей

Молодцы!!! Мы тоже хотим сами сделать!!! Буду следить за вашими постами.

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
del_1558884418_ka_novikova

Мы тоже сами сделали )) классно получилось!

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

Молодцы! Это супер идея)

Нравится Ответить
sonya2558
Соня·Мама сына (11 лет), беременна (11 нед.)

Класс!!!Вы молодцы.подскажите как смастерили?

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Конечно расскажу, но чуть позже, когда закончим работу

Нравится Ответить
yta_777
Татьяна·Мама сына (1 год)

Супер!!! Вы большие молодцы!

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
darina_shvartc
Дарина·В ожидании первенца

Согласна!тоже есть такие мысли заниматься чем-то подобным. Тоже думала о огромной наценке...

Нравится Ответить
ma-ma-li
Ma-ma-li·Мама сына (1 год)

Подскажите где основу покупали?

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

В "Практике"

Нравится Ответить
zhenka-pelmenka
Евгения ·Мама сына-младенца

Очень круто!

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
pilinevushka
Екатерина Пилиневич·Мама двоих (младенец)

Возьму на заметку. Спасибо большое

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

Пожалуйста)) Дальше больше покажу и расскажу

Нравится Ответить
pilinevushka
Екатерина Пилиневич·Мама двоих (младенец)

@darya.fe3 буду ждать с нетерпением. Потом тоже сделаем с мужем дочке

Нравится Ответить
baranovskaya70
Юлия·Мама дочки (1 год)

Полная стоимость 40-60рублей. Да,нацена ахеренная на них

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

Думаю, у нас так и получится по стоимости, однако он будет в разы больше и интереснее, чем в продаже😉

Нравится Ответить
aksanchik10
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Будем ждать окончательного результата. Подскажите, а что за материал основы?

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мебельный щит сосна, но лучше брать фанеру 10 или 13, будет легче по весу

Нравится Ответить
tatsiana_
Tatsiana K·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Молодцы!!!) я вот тоже подумываю сделать своими руками)

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки (1 год)

Отличная идея!! Главное фантазия))

Нравится Ответить