Эльвира
elvira5822
Эльвира·Мама сына (1 год)

Девочки, кто пил редуксин? Помогло? Хочу только реальных отзывов

11

Комментарии

semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

пила, тот который не лайт, а нормальный по рецепту. из плюсов: есть не хочешь и поэтому худеешь. минусы: гребаная наркота, с которой тебя штырит, бошка болит, постоянный сушняк, настроение плохое. не стала я их долго пить, не выдержала побочек. в итоге похудела на 21кг своими силами без спорта. просто перестала фигню есть.

Нравится Ответить
elvira5822
Эльвира·Мама сына (1 год)

За какое время похудели на 21?

Нравится Ответить
elvira5822
Эльвира·Мама сына (1 год)

Решила не покупать) мне надо за 3 мес на 15 похудеть)) беру себя в руки и рот на замок)

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@elvira5822 это было супер плавно, месяцев за 8. 15 за 3 скинуть реально. идите в спорт зал 3р в недклю и пп. уйдут ваши кило

Нравится Ответить
mary090
Ann·Мама двоих (младенец)

3 мес

Нравится Ответить
mary090
Ann·Мама двоих (младенец)

Я пила 5 лет назад

Похудела с 60 до 47, пила 15 мг.

Сейчас снова хочу начать пить.., но у нас они только по рецепту сейчас, а рецепта у меня нет(

Нравится Ответить
elvira5822
Эльвира·Мама сына (1 год)

Побочек не было?

Нравится Ответить
mary090
Ann·Мама двоих (младенец)

@elvira5822, сильные головные боли, и жуткая сухость во рту..

Нравится Ответить
elvira5822
Эльвира·Мама сына (1 год)

@mary090 сколько пили по времени?

Нравится Ответить