Ирина Иванова
irishkaivanova
Ирина Иванова ·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, припухла рука после манту, это нормально?? Врач говорит норм, но что то мне не верится

1

Комментарии

anuta17121987
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ого 😯 мне кажется ненормально...

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (2 года)

Либо аллергическая реакция, либо неправильно ввели. Я бы в первую детскую съездила.

Нравится Ответить
irishkaivanova
Ирина Иванова ·Мама дочки (1 год)

Пока дала фенистил, жду

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Ввели не под кожу.

Нравится Ответить
nat.gubarewa2014

Вводится Манту внутрикожно!

Нравится Ответить
nat.gubarewa2014

Неправильное введение!

Нравится Ответить
irishkaivanova
Ирина Иванова ·Мама дочки (1 год)

Чем чревато?

Нравится Ответить
nat.gubarewa2014

@irishkaivanova, рассосётся конечно!только реакция не информативна!

Нравится Ответить
ksuhappymom
Ксения·Мама дочки (2 года)

Ужас, дайте зодак или супрастин, мне кажется, ввели неправильно

Нравится Ответить
irishkaivanova
Ирина Иванова ·Мама дочки (1 год)

@anuta636 спасибо большое)

Нравится Ответить
ttt33
Елена ·Мама сына (3 года)

@irishkaivanova, если будите давать антигистаминные неправильный результат у вас будет

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (1 год)

@talmach33 детям-аллергикам манту делают под прикрытием антигистаминнов, чтобы не получить ложноположительный результат

Нравится Ответить
anuta636
Анна·Мама дочки (2 года)

Супрастин может дать 1/4 аллергия может пошла

Нравится Ответить
anuta636
Анна·Мама дочки (2 года)

@irishkaivanova, просто если мазать, я бы лучше не рисковала. Мне кажется лучше чтоб выпил либо капли зиртек либо супрастин. Если фенистил в каплях посмотрите в инструкции сколько давать

Нравится Ответить
irishkaivanova
Ирина Иванова ·Мама дочки (1 год)

@anuta636 капли у нас

Нравится Ответить
anuta636
Анна·Мама дочки (2 года)

@irishkaivanova, дайте

Нравится Ответить