Saule
sun2
Saule·Мама сына-младенца

Девочки, Пурелан закончился в Утипути, где еще искать?

Комментарии

afanasi
Нурай не марай ·В ожидании первенца

Я недавно в мега силк вэй в mothercare купила

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·Мама дочки-младенца

В акботе есть на орбите

Нравится Ответить
sun2
Saule·Мама сына-младенца

Рахмет!🙏

Нравится Ответить
happy_mother_01
Счастливая ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sun2
Saule·Мама сына-младенца

У меня есть 7мл, заканчивается. 30 мл ищу

Нравится Ответить
happy_mother_01
Счастливая ·Мама дочки-младенца

@sun2, тот список аптек, что я отправила - это как раз 37мл. посмотрите в айтеке адреса. Будет 100% дешевле чем в Акботе

Нравится Ответить
happy_mother_01
Счастливая ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sun2
Saule·Мама сына-младенца

Благодарю!

Нравится Ответить
sun2
Saule·Мама сына-младенца

Их десятки, я бы не спрашивала

Нравится Ответить
bosikom_po_zvezdam
·Мама дочки-младенца

В аптеках

Нравится Ответить