Екатерина ЛЕВЧЕНКО
ae07102014
Екатерина ЛЕВЧЕНКО ·В ожидании первенца

Девочки доброе утро!Скажите пожалуйста что это может быть.Живот всю ночь жесткий и сейчас тоже и болит , с начало заболел в области желудка теперь весь,не чего лишнего не ела,ребенок шевелится,но что это не пойму?За ранее спасибо за полезные ответы🌹

Комментарии

_ruslana_
Ruslana·В ожидании первенца

Папаверин в попу и в теплый душ.Прям на животик поливайте. Если не отпустит, в роддом съездить бы не плохо☺️

Нравится Ответить
ae07102014
Екатерина ЛЕВЧЕНКО ·В ожидании первенца

Сейчас попробую спасибо

Нравится Ответить
pudyusha
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Скорее всего тонус,сходите в роддом,ибо такой тонус очень вреден для ребенка,в этот момент ему поступает мало кислорода.

Нравится Ответить
ae07102014
Екатерина ЛЕВЧЕНКО ·В ожидании первенца

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
murrrrrr
Ксения·Мама сына-младенца

С тонусом бегите к врачу! Нужно магнезию капать

Нравится Ответить
mamaksushy2020
Ксения ·Мама сына (3 года)

А зачем магнезию капать на 38 неделе? Она шейку закрепляет🤷‍♀️

Нравится Ответить
murrrrrr
Ксения·Мама сына-младенца

@mamaksushy2019, не видела ваш срок

Нравится Ответить
murrrrrr
Ксения·Мама сына-младенца

Скорее всего тонус

Нравится Ответить
tatyanapenzakursk
Татьяна·Мама сына-младенца

Матка в тонусе наверное. Отдыхайте больше

Нравится Ответить
tatyanapenzakursk
Татьяна·Мама сына-младенца

Могут быть и тренировочные схватки если периодически отпускает.у меня постоянно матка в тонусе была. Врачи говорили ходи спокойно не гоняй как бешенная.а я реально где пробегу где быстрым шагом ходила когда куда то опаздывала.отдыхать надо больше

Нравится Ответить
ae07102014
Екатерина ЛЕВЧЕНКО ·В ожидании первенца

Нет не отпускает,ни сидя ,ни лежа,ни при ходьбе.Просто каменный живот.

Нравится Ответить
tatyanapenzakursk
Татьяна·Мама сына-младенца

Может тонус

Нравится Ответить
ae07102014
Екатерина ЛЕВЧЕНКО ·В ожидании первенца

Не могу понять ,раньше было так же но не более 5мин,а это всю ночь и утро.

Нравится Ответить