Надежда
oropkonsdja
Надежда·Мама дочки (4 года)

Девочки, доброе утро . У Дочи продуктивный кашель с отхождением мокроты , давав отхаркивающий аскорил , теперь мокроту убирать надо . Кто пил Геделикс на травах ? Помогал ? И вообще чем лечите продуктивный кашель . Нам 4-5 года .

Комментарии

psihozzzz
Lena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам только флюдитек помогает, методом проб и ошибок подобрали , но это именно при сильном продуктивном кашле, лор назначила, ну и плюс вибрационный массаж после сна

Нравится Ответить
psihozzzz
Lena·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oropkonsdja, да парацетамол действующее вещество, литическую часто нельзя только

Нравится Ответить
oropkonsdja
Надежда·Мама дочки (4 года)

@psihozzzz, она пол ночи не спала , сейчас спит и вижу кошмарики ей сняться ((( да , скорую обязательно - чтоб послушали .

Нравится Ответить
psihozzzz
Lena·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oropkonsdja, выздоравливайте

Нравится Ответить
photoiriski
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Делать отстукивающий массаж

Нравится Ответить
oropkonsdja
Надежда·Мама дочки (4 года)

Ну это да , на живот знаю ложить и по спине потихоньку хлопать , чтоб мокрота отходила

Нравится Ответить
vladislavnaevg
Евгения Красикова·Мама двоих (младенец)

Всегда геделикс давала при кашле. Всё быстро проходило

Нравится Ответить
morningatsea

Мокрота сама отходит от лёгких когда ребёнку кашляет, препараты лишь разжижают ее для облегчения выведения

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (2 года)

Ничем. Физрастворм дышим

Нравится Ответить