Eugeniya
eugenita
Eugeniya·Мама двоих (младенец)

Девочки, полный звездец! Ребёнок перестал пукать. Орёт день и ночь, вся красная. Без трубочки просто не можем. Пьём БэбиКалм, Эспумизан по 5 раз в день (врач прописал) для животика. А она не пускает. Уже не знаю, что делать:(

2

Комментарии

mona_businka
Анна Буслаева (Монаенкова) ·Мама дочки-младенца

Массаж не помогает?

Пока в больнице лежали, была одна медсестра добрая, если прям сильно зае**, можно было её в палату позвать, она так хорошо массажем всех малышей пропукивала что мы всей палатой высыпались без орущих младенцев.

Нравится Ответить
liliya0101
Лилия·Мама двоих (младенец)

Нам только Боботик помог.

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

Не помогало то что вы пишите, сабсимплекс только помог, а от эспумизана колики увеличивались, не знаю с чем связано, действующее одно. Но помогал только сабсимплекс.

Нравится Ответить
eugenita
Eugeniya·Мама двоих (младенец)

Даже врачи говорят, надо подобрать лекарство под ребёнка - разным детям разное подходит

Нравится Ответить
marina48
марина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Если трубочка помогает. , пользуйтесь ей. Мы до 3 месяцев только ей спасались. Беби калм тоже не помогал, мы в течение дня пили плантекс, вместо водички и боботик.

Нравится Ответить
eugenita
Eugeniya·Мама двоих (младенец)

Плантекс не стала пить.

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына-младенца

Нам тоже бейби калм не подошёл. Говорят, что семена укропа помогают пропукаться. Только именно семена нужно заваривать, а не чаи типа укропной воды. Вот тоже хочу попробовать

Нравится Ответить
garina_evgenija
Евгения Гарина·Мама дочки-младенца

А у нас от Бейби калм была обратная реакция. Ребёнка пучило и плакала

Нравится Ответить
malis77
77777·Мама дочки (2 года)

Делайте массаж животика и ножки поджимайте к животику. Мы тоже пили Бейби калм, у него накопительный эффект, не бросайте его пить, даже если ничего не будет беспокоить.

Нравится Ответить
korobchinskays.irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Я иногда вставляла маленький кусочек пористого,белого шоколада ,сделайте форму свечки .

Нравится Ответить
korobchinskays.irina
Ирина·Мама дочки-младенца

@ya_na серьезно ,зато помогает

Нравится Ответить
eugenita
Eugeniya·Мама двоих (младенец)

Интересный способ! А где вы о нём узнали?

Нравится Ответить
korobchinskays.irina
Ирина·Мама дочки-младенца

@eu @eugenita моя знакомая посоветовала ,нам ничего не помогало ,а этот способ помог

Нравится Ответить
nushamasharipova94
Анна·Мама сына (6 лет)

А массаж животика делаете?

Нравится Ответить
eugenita
Eugeniya·Мама двоих (младенец)

Массаж, пеленка тёплая, выкладывание на животик - не помогает

Нравится Ответить
mamasaimonchika
Eva·Мама двоих (младенец)

Сабсимплекс! Я Вас уверяю ! Он как боженька помогает 😁😁😁 попробуйте хоть пару дней, Вам поможет 🥰

Нравится Ответить
panterka484
Светлана·Мама двоих (младенец)

Согласна, эспумизан крепит, на двух детях проверенно лично!

Нравится Ответить