Тунзале
tunzalemahmudova657
Тунзале·В ожидании первенца

девочки, как вы думаете делать эпидуралку или лучше потерпеть?...я боюсь что не туда мне просто сделают..

1

Комментарии

i_am_human
Мур·Мама сына (2 года)

Всякая боль со временем забывается, а вот анастезия, да и роды с ней, могут бесследно не пройти для здоровья ребенка.

Нравится Ответить
tunzalemahmudova657
Тунзале·В ожидании первенца

с вами полностью согласна

Нравится Ответить
a2393
Happy Mom🌷·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Конечно решать вам... но по отзывам не стоит...

Нравится Ответить
di90k
Диана ·Мама двоих (младенец)

Если надумаете или придёт время его сделать

Не бойтесь. Делайте раз надо. Анастезиологи опытные попадут куда надо. И не верьте мифы что всю жизнь будут боли в пояснице и тд

Нравится Ответить