Татьяна
tatiana_feti
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие витамины пьёте на ГВ? Принимаете ли кальций?

Комментарии

rato4ka
Вероника·Мама сына (2 года)

Пила эти витамины почти 3 года, всю беременность и гв с перерывами. На сегодняшний день для меня это лучшие витамины для беременных, кормящих, которые я принимала. У этих очень удобная форма, небольшие капсулы. Это «сырые» витамины. В составе фрукты, овощи и пробиотики. Большой упаковки если пить по 2 капсулы хватит на 2,5-3 месяца. Это в среднем 900 руб. в месяц, в наших аптеках качественных витаминов таких вообще нет

ссылка

Нравится Ответить
masha.ai
Маша·Мама сына-младенца

Компливит для беременных и кормящих мам )

Нравится Ответить
anna.salkutsan
Anna·Мама сына-младенца

Витрум принатал

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки-младенца

Пью остеокеа, там кальций, д3, цинк и магний

Нравится Ответить
marina_rr
Марина Розанова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatiana_feti
Татьяна·Мама дочки-младенца

Думала тоже заказать с iherb, а витамин Д с iherb?

Нравится Ответить
marina_rr
Марина Розанова·Мама сына-младенца

@tatiana_feti, нет, витамин Д обычный пока. Что-то протупила и не заказала витамин Д на iHerb. Пью Аквадтрим.

Нравится Ответить
_passion_
Оля·Мама сына (1 год)

Пила витрум пренаталь

Нравится Ответить