Виктория
ravusha
Виктория

Как оформляют визу для репатриантов в Израиль?

Девочки кто получал гражданство в Израиле для репатриантов, подскажите, визу вклеивают в загран паспорт или просто вкладыш?

1

Комментарии

smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына-младенца

Вкладышей уже вроде как нет, клеят в паспорт. Вы получили визу уже?

Нравится Ответить
ravusha

Да нет пока, думаем ещё надо ли оно, туда надо уехать и прожить пол года ещё 🤷‍♀️

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына-младенца

@ravusha ну да, минимум полгода, если уехать, то налог за страховку будет копиться. А почему сомневаетесь?

Нравится Ответить
ravusha

@simphonyya, ещё пока не знаем надо ли оно нам ?! Можно заявление написать и не будет копиться

Нравится Ответить