Бахыт
bahyt_2210
Бахыт·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки подскажите пожалуйста !Можно ли на моем сроке пить ампициллин в таблетках,мне назначил хирург,но я что то побаиваюсь.

Комментарии

mari.chupa93
Марина·В ожидании первенца

Я тоже пила.это лёгкий антибиотик.его беременным часто назначают.

Нравится Ответить
anastasia_19.02
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Я при первой беременности, на последнем триместре пила. Всё ок.

Нравится Ответить
yliiii
·В ожидании первенца

Я тоже получала в уколах, на 12 неделе

Нравится Ответить
asanova-92
Жазира Дюсенова·Мама дочки (1 год)

Мне делали уколы ампициллин когда была в положение 16-17 недель, их можно беременным

Нравится Ответить
bahyt_2210
Бахыт·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое!

Нравится Ответить