Наида
naykaaa
Наида·Мама сына-младенца
post image

@saidatagir7, у нас вторая прогулка

3

Комментарии

saidatagir7
SaidaTagir❤️·Мама троих детей

Ого почему камне не приходит уведомление когда меня отмечают 🙄 я вечером тоже выхожу )))

Нравится Ответить
naykaaa
Наида·Мама сына-младенца

Прегги против наших встреч 😂😂😂

Нравится Ответить
aishatt
Яяя·Мама сына-младенца

Ой какие молодцы. А в парк где школа искусств не ходите?

Нравится Ответить
naykaaa
Наида·Мама сына-младенца

Ходим и туда тож

Нравится Ответить
kurbanova2017
Ааааа·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Круто

Нравится Ответить