Mila Grigoryan
grigoryan.mila.92
Mila Grigoryan ·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер всем🌆девочки когда нужно давать ребёнку витамин д? С рождения?

1

Комментарии

dyimovochka_1989
Ирина. ·Мама сына-младенца

С месяца) мы июньские, я даже летом давала... У подруги сын февральский, летом она не давала, в итоге - недостаток вит д! Она потом очень жалела, что послушала врача и не давала летом...

Нравится Ответить
malolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

С 1 месяца.

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Его надо давать, если есть в том необходимость. Мы не принимали

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@nika012016, сдавала) для чего же я тут пишу.. и не раз. 🙌🏻

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына (2 года)

@lizochka1444, оно конечно, все верно, но вот дело такое ... совсем крохе не пойдешь сдавать кровь из вены смотреть уровень вит д, а потом ближе к году а вдруг нехватка, особенно если ребенок в зиму родился...

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@nika012016, а вдруг витамина достаточно? Вы знаете, чем грозит переизбыток этого витамина? Ну тут дело каждого. В своём первом комментарии я написала, что он не всем показан. Так было с нами. Все)

Нравится Ответить
nastushka_am
Анастасия·Мама дочки (1 год)

С месяца мне врач сказала )

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки-младенца

С 1 месяца

Нравится Ответить
mash-inlove
Мария·Мама двоих (младенец)

С месяца

Нравится Ответить
tourmaline
Дарья ·Мама сына-младенца

Мне врач говорил с месяца

Нравится Ответить