Ольга
kapany3
Ольга·Мама дочки (1 год)

Про прививки... Менактра... стоит делать или нет? И что там с ветрянкой. В 1.3 сейчас ставим превенар и до августа вроде бы свободны. Думаю про менактру

Комментарии

volnaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Менактру стоит, если планируете развивашки и др места скопления детей

Нравится Ответить
kapany3
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо. Ваш педиатр в каком возрасте советует ставить?

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@kapany3, в зависимости от того, будем ли с детками общаться активно))) это мне решать по логике, которую написала выше

Нравится Ответить
kapany3
Ольга·Мама дочки (1 год)

@volnaya, все поняла спасибо.

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (2 года)

От чего Менактра? Первый раз слышу

Нравится Ответить
kapany3
Ольга·Мама дочки (1 год)

Менингококковая

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (2 года)

@kapany3, она входит в обязательнее? Нам ее почему-то не предлагали

Нравится Ответить