Natalie
natalie0248
Natalie·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте детское автокресло от 9кг. Пожалуйста 🙏🏼

Комментарии

kinal.taisia
Таисия Проценко·Мама дочки-младенца

Я купила бритекс ромер кинг 2

Нравится Ответить
kh21.sv
Светлана Валерьевна ·Мама дочки (1 год)

У меня рекаро поворотное. Очень удобно и Фирма хорошая. Автокресла в Караване, посмотрите ближе все

Нравится Ответить
regmakleen17
Елена·Мама дочки (1 год)

Maxicosi

Нравится Ответить
ane4kann
Анна·Мама троих детей

Ромер-бритакс кинг

Нравится Ответить
e_y
Elena ·Мама сына-младенца

RECARO Young Sport

Нравится Ответить
tatyana-zalesskaya
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 23 года)

Рекаро очень даже💪

Нравится Ответить