Марина
marusya1982
Марина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Девочки,выручайте ,есть у кого-нибудь промокод на Победу?

Комментарии

natapola

ссылка

Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Мы сегодня прилетели из Новосибирска на s7. Туда летели аэрофлотом. Как вы выдерживаете на победе 4,5 часа?)

Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@marusya1982, аа, она ещё и не прямая )

Нравится Ответить
push-ka
Пуш·Мама сына (12 лет)

За такой смешной тариф многие согласны и потерпеть

Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@push-ka, ну смотря сколько стоит.. в последнее время не сильно отличались цены у них

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (3 года)

Если хотите лететь из спб- очень не советую победу сейчас брать!

Нравится Ответить
lyalyusha
ирина@копылова·Мама сына (3 года)

@nessty, почему

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (3 года)

@lyalyusha, посмотрите подробности в Гугл или Яндекс , что-то не поделили с аэропортом

Нравится Ответить
marusya1982
Марина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@nessty, сюда прилетела тоже на ней😬а обратно в конце февраля планирую,успею интересно домой вернуться ?😅

Нравится Ответить