Волкова Юлия
volkova_yuliya
Волкова Юлия·Мама дочки-младенца

Девчули ,сколько снов у ваших деток в возрасте 11 мес-год?и продолжительность😉

Комментарии

komarova_uv
Юлия·Мама дочки (1 год)

То один то два, по разному. Бывает на второй сон не уложишь или поспит первый сон поздно, тогда один раз спим.

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама двоих (младенец)

У нас с 10 месяцев вообще график полетел ко всем чертям.Раньше всё чётко по времени было,а сейчас ребёнок живёт своей жизнью.Спит один раз днём от 30 мин до 1,5 часов(вчера вообще отказался спать😠)

Нравится Ответить
volkova_yuliya
Волкова Юлия·Мама дочки-младенца

Ну вот у нас тоже не понятки какие то )

Нравится Ответить
lenysja_lenochka
Елена·Мама дочки-младенца

1 сон. От часа до 3 (редко), в основном полтора часа.

Нравится Ответить
emilson
Анна·Мама сына (1 год)

1 днем 1.5-2 часа, но надо рядом быть иначе через 30минки подскочит

А так если вместе спим, то и 3-4 часа можем проспать днем, но это крайне редко

Нравится Ответить
ksenia.kk
Ксения·Мама сына (1 год)

С 10-11 месяцев один сон, продолжительность 2-3 часа

Нравится Ответить
kras_styu
АнастЭйша·Мама дочки (1 год)

1 сон 1,5 часа (в лучшем случае). Если на второй сон уйдёт, то на 30 минут

Нравится Ответить
subaru124
@subaru124·Мама троих детей

С 10 мес 1 сон с 14 до 16-16.30 ч, если два сна то в ночь уйдёт поздно очень. Да и проблема уложить на два сна.

Нравится Ответить
volkova_yuliya
Волкова Юлия·Мама дочки-младенца

А встаёте во сколько ?

Нравится Ответить
subaru124
@subaru124·Мама троих детей

@volkova_yuliya, 8.30-9 ч встаём

Нравится Ответить
geginaea
Елена·Мама дочки-младенца

1 сон. часа 2-3

Нравится Ответить
volkova_yuliya
Волкова Юлия·Мама дочки-младенца

Шикарно )

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (1 год)

1 сон от часу до 4х.

Сегодня рано встал итог 2 сна один 2часа второй 40 мин.

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (1 год)

@volkova_yuliya сейчас не могу сказать как будет так как с сегодняшнего дня прекращаем гв, раньше то грудь и дальше спит а сейчас не знаю как будет

Нравится Ответить
volkova_yuliya
Волкова Юлия·Мама дочки-младенца

@klinkovskaya, я вот тоже планирую ,с пн уберу день

Потом через недельку ночь

Чтоб для груди не травматично

Вы будете смесью заменять ?

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (1 год)

@volkova_yuliya да.

Нравится Ответить
miss_nata
Наташенька ·Мама сына (1 год)

С 10-11 месяцев один сон 1-2 часа, бывает днем не спит совсем.

Нравится Ответить
miss_nata
Наташенька ·Мама сына (1 год)

@volkova_yuliya а утром во сколько просыпаетесь?

Нравится Ответить
volkova_yuliya
Волкова Юлия·Мама дочки-младенца

@miss_nata, по разному )начиная с 7 до 9)как карта ляжет

Но сон все равно в час )

Нравится Ответить
miss_nata
Наташенька ·Мама сына (1 год)

@volkova_yuliya мы встаем с10-10:30 , бывает сын спит до 11, разбудить рано не реально, весь день будет капризничать тогда. на ночной сон ложится с 22-22:30.

Нравится Ответить