Blackth0rn
blackth0rn
Blackth0rn·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки не из Белгорода и области, у нас с этого года начали брать комиссию за оплату комплатежей от 1 до 3 %. У вас есть такое или это только наш губернатор такой умный ??

Комментарии

evgene4ka
Ева·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Завтра буду платить, посмотрю

Нравится Ответить
svetikhm
Светлана·В ожидании первенца

Губернатор здесь не при чем. Это банки устанавливают комиссию

Нравится Ответить
blackth0rn
Blackth0rn·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

А почему в разных регионах разные проценты и разные услуги на которые сбор

Нравится Ответить
svetikhm
Светлана·В ожидании первенца

@blackth0rn зависит от региональных операторов, которые предоставляют услуги и от их договоренности с банками о размере %%

Нравится Ответить
blackth0rn
Blackth0rn·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Вообще государство обнаглели!

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Ессентуки - вода и свет 2.5%, остальные без %

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына-младенца

В Воронеже уже давно такое..

Нравится Ответить