Варвара
varvara.baranova.2014
Варвара·Мама сына-младенца

Девочки, привет всем👋🏻 скажите было у кого-нибудь такое.. после родов месяца через два боль внизу живота, будто пресс нижний, но по бокам, муж даже предположил что аппендикс🙁я же всё же предположу, что могла надорвать при ношении на ручках сына. Кто сталкивался с таким?

Комментарии

katia1994
Катя·Мама сына-младенца

Болит иногда так,думаю что яичники так побаливают,востановление идет

Нравится Ответить